Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия от 7 октября 2022 г. N 090-181-п "Об утверждении нормативов стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным образованиям Республики Хакасия на первый квартал 2023 года"

Обзор документа

19 ноября 2022

gerb

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия


Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия от 7 октября 2022 г. N 090-181-п "Об утверждении нормативов стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным образованиям Республики Хакасия на первый квартал 2023 года"

Обзор документа


Каков норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в Республике Хакасия?

В регионе на первый квартал 2023 года утвержден норматив стоимости 1 кв. м общей площади жилья по муниципальным образованиям, используемый для определения размера социальных выплат населению на приобретение жилых помещений на вторичном рынке жилья всеми категориями граждан, которым указанные социальные выплаты предоставляются за счет средств республиканского бюджета.

Норматив стоимости 1 кв. м общей площади жилья по муниципальным образованиям, используемый для определения размера социальных выплат населению на строительство или приобретение жилья на первичном рынке жилья, установлен в размере 74183 рублей на первый квартал 2023 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад