Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Постановление Президиума Верховного Совета Республики Хакасия от 13 января 2021 г. N 12-п "О проведении конкурса среди журналистов и средств массовой информации "Хрустальный барс - 2021""

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Президиум Верховного Совета РХ


Постановление Президиума Верховного Совета Республики Хакасия от 13 января 2021 г. N 12-п "О проведении конкурса среди журналистов и средств массовой информации "Хрустальный барс - 2021""

Обзор документа


В Республике Хакасия проводится конкурс среди журналистов и средств массовой информации "Хрустальный барс - 2021".

Для формирования устойчивого интереса и объективного отношения жителей региона к деятельности Верховного Совета Республики Хакасии, а также поощрения журналистов и средств массовой информации за систематическое и объективное освещение деятельности Верховного Совета проводится конкурс "Хрустальный барс - 2021".

На конкурс представляются публикации в СМИ, теле- и радиосюжеты, теле- и радиопрограммы, информационные материалы, фоторепортажи, объективно и систематически освещающие деятельность депутатов Верховного Совета Республики Хакасия, а также рассказывающие об истории становления и развития Верховного Совета.

Участниками конкурса могут быть журналисты и СМИ Хакасии, журналисты иных регионов РФ, журналисты федеральных СМИ и федеральные СМИ, освещающие деятельность Верховного Совета региона.

Победителям конкурса вручаются дипломы и денежные премии.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад