Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

27 декабря 2003

Постановление Правительства РФ от 18 декабря 2003 г. N 755 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 декабря 1999 г. N 1364"


Обзор документа

     Ставка вывозной таможенной пошлины на целлюлозу древесную, натронную или сульфатную (код ТН ВЭД РФ 4703 21 000 0) понижается до 5% таможенной стоимости, но не менее 15 евро за 100 кг (ранее - 10% таможенной стоимости, но не менее 40 евро за 1000 кг).
     Устанавливается, что обои и аналогичные настенные покрытия; бумага прозрачная для окон (код ТН ВЭД РФ 4814) вывозятся беспошлинно.
     Постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.