Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Распоряжение Правительства РФ от 4 октября 2016 г. N 2072-р "О приостановлении действия Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки о сотрудничестве в научных исследованиях и разработках в ядерной и энергетической сферах от 16 сентября 2013 г."

Обзор документа

6 октября 2016

gerb

Распоряжение Правительства РФ от 4 октября 2016 г. N 2072-р "О приостановлении действия Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки о сотрудничестве в научных исследованиях и разработках в ядерной и энергетической сферах от 16 сентября 2013 г."

Обзор документа

Сотрудничество России и США по исследованиям в ядерной сфере приостановлено.
Наша страна решила приостановить действие межправительственного Соглашения России и США о сотрудничестве в научных исследованиях и разработках в ядерной и энергетической сферах от 16 сентября 2013 г.
МИДу России поручено направить соответствующее уведомление американской стороне.
Это решение принято в связи с введением США ограничений на сотрудничество с Россией в области атомной энергетики.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад