Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 28 сентября 2016 г. N 976 "О внесении изменения в пункт 8 Правил предоставления межбюджетных трансфертов на реализацию программ местного развития и обеспечение занятости для шахтерских городов и поселков"

Обзор документа

4 октября 2016

gerb

Постановление Правительства РФ от 28 сентября 2016 г. N 976 "О внесении изменения в пункт 8 Правил предоставления межбюджетных трансфертов на реализацию программ местного развития и обеспечение занятости для шахтерских городов и поселков"

Обзор документа

О переселении из шахтерских городов и поселков.
Скорректированы Правила предоставления межбюджетных трансфертов на реализацию программ местного развития и обеспечение занятости для шахтерских городов и поселков. Поправками установлен исчерпывающий перечень оснований для уточнения списков граждан, подлежащих переселению.
Во-первых, это рождение (усыновление) детей и их регистрация по месту жительства в ветхом жилье родителями (родителем), включенными (включенным) в список граждан, подлежащих переселению, и проживавшими (проживавшим) в ветхом жилье на день принятия решения о ликвидации организации угольной промышленности.
Во-вторых, государственная регистрация смерти или объявление умершим гражданина, включенного в список граждан, подлежащих переселению.
В-третьих, снятие гражданина, включенного в список граждан, подлежащих переселению, с регистрационного учета по месту жительства в ветхом жилье.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад