Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

30 августа 2003

Приказ ГТК РФ от 6 августа 2003 г. N 868 "О внесении изменений в приказ ГТК России от 24 декабря 1998 г. N 870"


Обзор документа

     Изменения вносятся в приказ, устанавливающий порядок таможенного оформления товаров, перемещаемых через таможенную границу РФ в соответствии с Соглашением об общих условиях и механизме поддержки развития производственной кооперации предприятий и отраслей государств - участников Содружества Независимых Государств.
     Изменения вносятся в связи с передачей функций осуществления контроля за перемещением товаров в рамках производственной кооперации предприятий и отраслей государств - участников СНГ из Центрального таможенного управления в Главное управление организации таможенного контроля ГТК РФ.
     Зарегистрирован в Минюсте РФ 27 августа 2003 г. Регистрационный N 5008.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное