Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 31 августа 2016 г. N 867 "О внесении изменений в стандарты раскрытия информации теплоснабжающими организациями, теплосетевыми организациями и органами регулирования"

Обзор документа

5 сентября 2016

gerb

Постановление Правительства РФ от 31 августа 2016 г. N 867 "О внесении изменений в стандарты раскрытия информации теплоснабжающими организациями, теплосетевыми организациями и органами регулирования"

Обзор документа

О раскрытии информации теплоснабжающими и теплосетевыми организациями.
Скорректированы стандарты раскрытия информации теплоснабжающими, теплосетевыми организациями и органами регулирования.
Организации могут раскрывать информацию путем предоставления по письменному запросу заинтересованных лиц при условии возмещения ими расходов, связанных с предоставлением информации. Закреплено, что размер возмещения не может превышать 1 000 руб.
Предусмотрено, что организации должны размещать в открытом доступе информацию о выводе источников тепловой энергии, тепловых сетей из эксплуатации (ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом), а также об основаниях приостановления, ограничения и прекращения режима потребления тепловой энергии (ежегодно до 1 марта).
Также установлены отдельные сроки размещения информации для вновь созданных организаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад