Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 2 июня 2016 г. N 159-ФЗ "О внесении изменений в статьи 26.3 и 26.11 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации"

Обзор документа

2 июня 2016

gerb

Федеральный закон от 2 июня 2016 г. N 159-ФЗ "О внесении изменений в статьи 26.3 и 26.11 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации"

Обзор документа

Регионы получат некоторые полномочия в части вертодромов и посадочных площадок гражданской авиации.
Скорректирован Закон об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов власти регионов.
Решено дать регионам полномочия по содержанию, развитию и организации эксплуатации вертодромов, посадочных площадок гражданской авиации, а также включить такие объекты в перечень имущества, которое может находиться в собственности регионов для осуществления ими своих полномочий.
Поправки вступают в силу со дня официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад