Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Распоряжение Правительства РФ от 11 апреля 2016 г. N 642-р

Обзор документа

14 апреля 2016

gerb

Распоряжение Правительства РФ от 11 апреля 2016 г. N 642-р

Обзор документа

Перечень показателей для расчета национального рейтинга состояния инвестклимата в субъектах Федерации.
Утвержден перечень показателей, позволяющих анализировать состояние инвестклимата в субъектах Федерации и оценивать эффективность деятельности региональных органов власти.
Всего - 44 показателя. В их числе протяженность региональных, межмуниципальных, муниципальных автодорог общего пользования, переходных и грунтовых трасс, количество муниципалитетов в составе субъекта Федерации, утвержденных документов территориального планирования, объем налоговых доходов в региональный консолидированный бюджет, финансирования региональных инвестпроектов, среднегодовая численность занятых в экономике по видам деятельности, количество ИП, КФХ, субъектов малого бизнеса, общая стоимость заключенных государственных и муниципальных контрактов и др.
Для каждого показателя определены единица измерения, отчетный период и представляющий госорган. Показатели подаются в Минэкономразвития России. Последнее представляет их в Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов для расчета нацрейтинга состояния инвестклимата.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад