Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

9 марта 2002

Постановление Правительства РФ от 28 февраля 2002 г. N 137 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2002 год"


Обзор документа
            Исполнение федерального бюджета осуществляется в соответствии с поквартальным распределением доходов, расходов и источников финансирования дефицита федерального бюджета, предусмотренным сводной бюджетной росписью федерального бюджета на 2002 год. Устанавливаются предельные суммы расходов, финансирование которых переносится на более поздние сроки.
Получатель средств федерального бюджета вправе осуществлять авансовые платежи по заключенным договорам (контрактам) на поставку товаров, работ, услуг в размере, не превышающем 20% суммы договора (контракта), если иные размеры авансовых платежей не установлены законодательством.
Устанавливается лимит предоставления налоговых кредитов, рассрочек, отсрочек по уплате федеральных налогов и сборов (в т.ч. в связи с перемещением товаров через таможенную границу РФ) в размере, не превышающем 1000 млн. рублей в пределах финансового года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.