Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 30 марта 2016 г. N 75-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"

Обзор документа

30 марта 2016

gerb

Федеральный закон от 30 марта 2016 г. N 75-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"

Обзор документа

Закон о накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих: что изменилось?
Скорректирован Закон о накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих.
Поправками отдельные полномочия ЦБ РФ в сфере инвестирования накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих переданы Правительству РФ.
Это, в частности, касается установления порядка, условий и сроков проведения конкурсов на заключение договора об оказании услуг специализированного депозитария уполномоченному федеральному органу и договоров доверительного управления, критериев и порядка определения совокупной взвешенной оценки (рейтинга) специализированного депозитария и УК; правил продления договора доверительного управления накоплениями; правил передачи активов, в которые инвестированы накопления, в доверительное управление в случае прекращения договора доверительного управления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад