Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 15 февраля 2016 г. N 13-ФЗ "О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о порядке использования 929 Государственного летно-испытательного центра (объекты и боевые поля, размещенные на территории Республики Казахстан) Министерства обороны Российской Федерации от 20 января 1995 года"

Обзор документа

15 февраля 2016

gerb

Федеральный закон от 15 февраля 2016 г. N 13-ФЗ "О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о порядке использования 929 Государственного летно-испытательного центра (объекты и боевые поля, размещенные на территории Республики Казахстан) Министерства обороны Российской Федерации от 20 января 1995 года"

Обзор документа

Ратифицирован протокол об уточнении границ размещенного в Казахстане летно-испытательного центра Минобороны России.
Ратифицирован протокол, вносящий изменения в Соглашение между Россией и Казахстаном о порядке использования 929 Государственного летно-испытательного центра Минобороны России. Речь идет об объектах и боевых полях, размещенных на территории Республики Казахстан.
Протокол подписан в Москве 16 апреля 2015 г. Им устанавливаются новые координатные точки границ летно-испытательного центра в целях исключения из его состава участков территории, которые не используются Минобороны России и на которых возможно проведение Казахстанской Стороной сезонных сельскохозяйственных и геологоразведочных работ без ущерба для предназначения центра.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад