Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной налоговой службы от 30 ноября 2015 г. N ММВ-7-10/552@ "Об утверждении формата представления документа о передаче результатов работ (документа об оказании услуг) в электронной форме"

Обзор документа

5 января 2016

gerb

Приказ Федеральной налоговой службы от 30 ноября 2015 г. N ММВ-7-10/552@ "Об утверждении формата представления документа о передаче результатов работ (документа об оказании услуг) в электронной форме"

Обзор документа

Сведения о передаче результатов работ (об оказании услуг): формат направления в налоговый орган в электронном виде.
Приведен формат предоставления документа о передаче результатов работ (документа об оказании услуг) в электронной форме.
Номер версии настоящего формата 5.01, часть 990.
Напомним, что в силу НК РФ истребуемые налоговым органом документы можно предоставить в т. ч. в электронной форме. Если они составлены по утвержденным форматам, то плательщик вправе передать их по телекоммуникационным каналам связи или через личный кабинет.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 декабря 2015 г. Регистрационный № 40288.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад