Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 28 ноября 2015 г. N 332-ФЗ "Об образовании в составе Кемеровского областного суда постоянного судебного присутствия в городе Новокузнецке Кемеровской области"

Обзор документа

30 ноября 2015

gerb

Федеральный закон от 28 ноября 2015 г. N 332-ФЗ "Об образовании в составе Кемеровского областного суда постоянного судебного присутствия в городе Новокузнецке Кемеровской области"

Обзор документа

Жителям Новокузнецка облегчают доступ к правосудию.
Решено образовать в составе Кемеровского областного суда постоянное судебное присутствие в городе Новокузнецке.
Новокузнецк - крупнейший город Кемеровской области. Расстояние между городами Кемерово и Новокузнецком составляет около 250 км. Функционирование постоянного судебного присутствия в Новокузнецке облегчит доступ жителей города к правосудию, упростит организационные вопросы судопроизводства, сократит сроки рассмотрения дел, снизит связанные с производством по делам финансовые расходы.
Постоянное судебное присутствие создается на базе ранее действовавшей постоянной выездной сессии Кемеровского областного суда в городе Новокузнецке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад