Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 28 ноября 2015 г. N 356-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" и статью 3 Федерального закона "О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"

Обзор документа

30 ноября 2015

gerb

Федеральный закон от 28 ноября 2015 г. N 356-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" и статью 3 Федерального закона "О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"

Обзор документа

Уточнен круг организаций, поддержку которых обеспечивает Корпорация "Ростех".
Поправки касаются деятельности Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех".
Уточнен круг организаций, поддержку которых обеспечивает Корпорация. Это организации, в которых Корпорация в силу преобладающего участия в их уставных капиталах, либо в соответствии с заключенными между ними договорами, либо иным образом имеет возможность влиять на принимаемые ими решения.
Ряд поправок имеет юридико-технический характер. Они обусловлены изменениями в организационно-правовых формах юрлиц (отменой деления АО на открытые и закрытые).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад