Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 28 ноября 2015 г. N 333-ФЗ "О приостановлении действия части первой статьи 26 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и внесении изменения в статью 2 Федерального закона "О внесении изменения в статью 26 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"

Обзор документа

30 ноября 2015

gerb

Федеральный закон от 28 ноября 2015 г. N 333-ФЗ "О приостановлении действия части первой статьи 26 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и внесении изменения в статью 2 Федерального закона "О внесении изменения в статью 26 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"

Обзор документа

Почти вся прибыль, полученная Банком России за этот год, уйдет в федеральный бюджет.
Внесены поправки в Закон о ЦБ РФ. Они обусловлены следующим.
Доля прибыли, перечисляемая Банком России по итогам 2015 г. в федеральный бюджет, установлена на уровне 90%. Напомним, что в предыдущие годы речь шла о 75%.
Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, для которых предусмотрены иные сроки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад