Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

30 августа 2001

Письмо МНС РФ от 7 августа 2001 г. N БГ-6-16/607 "Об учете денежных средств от реализации региональных специальных марок для маркировки алкогольной продукции"


Обзор документа
Организации - производители алкогольной продукции и (или) оптовые организации, имеющие разрешение на учреждение акцизного склада, до подачи заявки на изготовление марок перечисляют денежные средства для оплаты расходов за изготовление марок в пределах заявленной потребности на лицевые счета управлений МНС РФ по субъектам РФ. Полученные денежные средства в пятидневный срок со дня поступления перечисляются на основании заключенных договоров российским организациям - победителям конкурса на изготовление региональных специальных марок для маркировки алкогольной продукции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.