Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства экономического развития РФ от 27 июля 2015 г. N 505 "Об утверждении требований к информации, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в соответствии с частями 2 и 3 статьи 19 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

Обзор документа

7 сентября 2015

gerb

Приказ Министерства экономического развития РФ от 27 июля 2015 г. N 505 "Об утверждении требований к информации, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в соответствии с частями 2 и 3 статьи 19 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

Обзор документа

Прописаны требования к размещению информации на официальных сайтах поддержки малого и среднего бизнеса.
Для оказания информационной поддержки малому и среднему бизнесу создаются федеральные, региональные и муниципальные информационные системы, официальные сайты информационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Установлены требования к размещаемой в них информации.
Так, она должна быть круглосуточно доступна для получения, ознакомления и использования без взимания платы и без установки платного ПО.
Прописаны требования к форматам размещения информации, определена периодичность ее обновления.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 сентября 2015 г. Регистрационный № 38764.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад