Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 29 июня 2015 г. N 405н "Об утверждении Порядка предоставления сертификата на привлечение трудовых ресурсов и его формы"

Обзор документа

6 августа 2015

gerb

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 29 июня 2015 г. N 405н "Об утверждении Порядка предоставления сертификата на привлечение трудовых ресурсов и его формы"

Обзор документа

Как получить сертификат на привлечение трудовых ресурсов?
Работодателям, участвующим в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов, оказывается господдержка. Такое участие подтверждает сертификат на привлечение трудовых ресурсов. Он же дает право на финансовую помощь.
Чтобы получить сертификат, работодатель должен представить в уполномоченный орган копию заключенного с сотрудником трудового договора.
Сертификат выдается в течение 5 рабочих дней.
Чтобы переоформить сертификат или получить его дубликат, нужно подать в уполномоченный орган соответствующее заявление. В таких случаях сертификат выдается за 3 рабочих дня.
Информация о готовности сертификата (в т. ч. переоформленного), его дубликата размещается на сайте уполномоченного органа.
Приведена форма сертификата.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 августа 2015 г. Регистрационный № 38304.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад