Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 3 сентября 2014 г. N 603н "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по труду и занятости государственной услуги по информированию и консультированию работодателей и работников по вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"

Обзор документа

13 января 2015

gerb

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 3 сентября 2014 г. N 603н "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по труду и занятости государственной услуги по информированию и консультированию работодателей и работников по вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"

Обзор документа

Информирование и консультирование по вопросам соблюдения норм трудового права: обновленный регламент Роструда.
Заново утвержден Административный регламент Роструда по информированию и консультированию работодателей и работников по вопросам соблюдения нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.
Услуга предоставляется работникам, работодателям, а также их представителям. Кроме того, она предоставляется неограниченному кругу лиц посредством размещения в СМИ, на сайтах Службы, ее территориальных органов и органов власти регионов, а также на стендах в МФЦ информационных и справочных материалов или рекомендаций.
При личном обращении консультация предоставляется в течение 30 минут, при письменном и через сайт - в течение 30 дней.
Приказ об утверждении прежнего регламента признан утратившим силу.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 декабря 2014 г. Регистрационный № 35383.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад