Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 22 декабря 2014 г. N 422-ФЗ "Об упразднении некоторых районных, городских судов и образовании постоянных судебных присутствий в составе некоторых районных, городских судов Пермского края"

Обзор документа

23 декабря 2014

gerb

Федеральный закон от 22 декабря 2014 г. N 422-ФЗ "Об упразднении некоторых районных, городских судов и образовании постоянных судебных присутствий в составе некоторых районных, городских судов Пермского края"

Обзор документа

В Пермском крае станет меньше судов.
Решено упразднить 5 районных судов Пермского края: Усольский, Гремячинский, Юсьвинский, Березовский и Оханский.
Относящиеся к их ведению вопросы осуществления правосудия передаются в юрисдикцию соответственно Березниковского, Губахинского, Кудымкарского, Кунгурского городских судов, Нытвенского районного суда Пермского края.
Закон вступает в силу со дня официального опубликования. На необходимые оргмероприятия отводится год. Затем произойдет упразднение с передачей полномочий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад