Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 5 декабря 2014 г. N 10-761 "О проверке выпускных сочинений и изложений в школах".

Обзор документа

17 декабря 2014

gerb

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 5 декабря 2014 г. N 10-761 "О проверке выпускных сочинений и изложений в школах".

Обзор документа

О проверке выпускных сочинений и изложений в школах.
Сообщается, что если обучающийся по программам среднего общего образования получил незачет за итоговое сочинение (изложение), то он вправе подать заявление на проверку сданного им повторно итогового сочинения (изложения) комиссией другой образовательной организации в дополнительные сроки (4 февраля и 6 мая 2015 г.).
Порядок подачи заявления определяется органами власти региона в сфере образования. Они же отвечают за организацию проверки сочинения (изложения) в дополнительные сроки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад