Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 2 декабря 2014 г. N 374 "О формате представления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в электронном виде сведений о выданных, приостановленных и аннулированных лицензиях на розничную продажу алкогольной продукции для внесении их в государственный сводный реестр выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на производство в оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"

Обзор документа

5 декабря 2014

gerb

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 2 декабря 2014 г. N 374 "О формате представления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в электронном виде сведений о выданных, приостановленных и аннулированных лицензиях на розничную продажу алкогольной продукции для внесении их в государственный сводный реестр выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на производство в оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"

Обзор документа

Сведения о лицензиях на розничную продажу алкоголя будут представляться в новом электронном формате.
Органы исполнительной власти регионов должны представлять в Росалкогольрегулирование сведения о выданных, приостановленных и аннулированных лицензиях на розничную продажу алкогольной продукции в электронном виде. Это необходимо для ведения сводного госреестра лицензий.
Обновлен электронный формат подачи таких данных.
Приказ вступает в силу с 1 января 2015 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад