Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 4 ноября 2014 г. N 331-ФЗ "О внесении изменения в статью 13 Федерального закона "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"

Обзор документа

5 ноября 2014

gerb

Федеральный закон от 4 ноября 2014 г. N 331-ФЗ "О внесении изменения в статью 13 Федерального закона "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"

Обзор документа

Муниципальная служба: где еще можно найти сведения о вакансиях?
Поправки касаются размещения в Интернете сведений о кадровом обеспечении органа местного самоуправления.
Речь идет об опубликовании данных о вакантных должностях, об условиях и результатах конкурсов, о квалификационных требованиях и др.
Такую информацию (помимо сайтов органов местного самоуправления) можно будет найти также на сайте государственной информационной системы в области госслужбы (http://www.rezerv.gov.ru).
Если орган местного самоуправления не имеет возможности размещать информацию на указанном сайте, то этим будет заниматься орган госвласти региона, в границах которого находится соответствующее муниципальное образование.
Федеральный закон вступает в силу с 1 июля 2015 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад