Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Указание Банка России от 11 сентября 2014 г. N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1 - 4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

24 октября 2014

gerb

Указание Банка России от 11 сентября 2014 г. N 3379-У "О перечне инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1 - 4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона "О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

Банк России установил исчерпывающий перечень инсайдерской информации.
К последним отнесены в т. ч. эмитенты, занимающие доминирующее положение хозяйствующие субъекты, клиринговые компании, депозитарии, профучастники рынка ценных бумаг, информационные и рейтинговые агентства.
Списки инсайдерской информации составлены для каждого вида организаций. Они являются исчерпывающими.
Приказы ФСФР России по данным вопросам более не применяются.
Указание вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 октября 2014 г. Регистрационный № 34325.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад