Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14 октября 2014 г. №188 «Об установлении ставок ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Таможенного союза в отношении сепараторов для очистки нефтяных газов, сепараторов для очистки как нефтяных газов, так и нефти»

Обзор документа

16 октября 2014

gerb

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14 октября 2014 г. №188 «Об установлении ставок ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Таможенного союза в отношении сепараторов для очистки нефтяных газов, сепараторов для очистки как нефтяных газов, так и нефти»

Обзор документа

Увеличены ставки ввозных таможенных пошлин в отношении сепараторов для очистки нефти и нефтяных газов.
Повышены ставки ввозных таможенных пошлин в отношении сепараторов для очистки нефти, нефтяных газов, а также как нефтяных газов, так и нефти.
Ставка импортной пошлины на сепараторы для очистки нефти (код ТН ВЭД ТС 8421 29 000 3) установлена в размере 3% от таможенной стоимости. В отношении сепараторов для очистки нефтяных газов, а также как нефтяных газов, так и нефти (код ТН ВЭД ТС 8421 39 800 2) ставка составит 4,7% от таможенной стоимости.
Ранее ввоз указанных товаров облагался по нулевой ставке пошлины.
Решение вступает в силу через 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад