Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства образования и науки РФ от 4 сентября 2014 г. N 1204 "Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета"

Обзор документа

1 октября 2014

gerb

Приказ Министерства образования и науки РФ от 4 сентября 2014 г. N 1204 "Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета"

Обзор документа

Перечень экзаменов для поступления в вузы, применяемый с 2015/2016 учебного года.
Определен перечень вступительных испытаний при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета. Он применяется начиная с 2015/2016 учебного года.
Отражены обязательные испытания, а также те, которые проводятся по выбору вуза. Экзамен по русскому языку должны сдавать все абитуриенты.
О дополнительных испытаниях творческой и (или) профессиональной, профильной направленности речь не идет.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 сентября 2014 г. Регистрационный № 34129.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад