Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

12 сентября 2014

Информация Банка России от 11 сентября 2014 г. "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций и назначении временной администрации"


Обзор документа
Трастовый Республиканский Банк лишился лицензии.
Банк России сообщает, что с 11 сентября 2014 г. отозвана лицензия на банковские операции у кредитной организации "Трастовый Республиканский Банк" (ООО "Трастовый Республиканский Банк").
Причина этой крайней меры - неисполнение кредитной организацией законодательства о банковской деятельности. Кроме того, банк был вовлечен в проведение сомнительных операций по выводу за рубеж денежных средств в крупных объемах.
В банк назначена временная администрация. Полномочия исполнительных органов банка приостановлены.
По величине активов Трастовый Республиканский Банк на 1 сентября 2014 г. занимал 701-е место в банковской системе России.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.