Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Указ Президента РФ от 8 сентября 2014 г. N 613 "О некоторых вопросах государственного управления и контроля в сфере государственного оборонного заказа вооружения, военной, специальной техники и материальных средств"

Обзор документа

8 сентября 2014

gerb

Указ Президента РФ от 8 сентября 2014 г. N 613 "О некоторых вопросах государственного управления и контроля в сфере государственного оборонного заказа вооружения, военной, специальной техники и материальных средств"

Обзор документа

Рособоронпоставку и Рособоронзаказ ликвидируют.
Принято решение с 1 января 2015 г. упразднить Рособоронпоставку и Рособоронзаказ.
Функции Рособоронпоставки в области размещения заказов, заключения, оплаты, контроля и учета выполнения госконтрактов по гособоронзаказу по всей номенклатуре вооружения, военной, специальной техники и материальных средств передадут иным органам власти. А именно МВД России, МЧС России, Минобороны России, СВР России, ФСБ России, ФСКН России, ФСО России и ФСИН России.
Функции Рособоронзаказа будут переданы Правительством РФ иным федеральным ведомствам, деятельностью которых оно руководит.
Указ вступает в силу со дня его подписания. Однако основная часть его положений вводится в действие с 1 января 2015 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад