Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 22 июля 2014 г. N 278-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

23 июля 2014

gerb

Федеральный закон от 22 июля 2014 г. N 278-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

В Крыму появится игорная зона.
В Крыму решено создать игорную зону. Ее границы определят органы исполнительной власти Республики.
Ранее запрещалось создавать игорные зоны на землях поселений. Введено исключение из этого правила. Речь идет об образовании зоны в границах участков, предоставленных для размещения олимпийских объектов федерального значения, финансирование и строительство которых не производилось за счет бюджетных ассигнований или средств ГК "Олимпстрой".
Закреплены положения об определении границ игорной зоны в Краснодарском крае.
Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад