Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 июня 2014 г. N 709 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской Федерации"

Обзор документа

17 июля 2014

gerb

Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 июня 2014 г. N 709 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской Федерации"

Обзор документа

Уточнено расписание экзаменов для 9-классников, допущенных к испытанию повторно.
Скорректировано расписание основного госэкзамена на 2014 г. для учащихся 9 классов, допущенных к его сдаче повторно.
Экзамен по всем учебным предметам можно также сдать с 14 июля по 16 августа.
Напомним, что пройти испытание повторно могут следующие обучающиеся. Получившие "неуд" по одному из обязательных учебных предметов. Не явившиеся на экзамены или не завершившие экзаменационную работу по уважительным причинам. Это также лица, апелляция которых о нарушении порядка проведения мероприятия была удовлетворена; чьи результаты были аннулированы из-за несоблюдения установленных процедур.
Аналогичные изменения внесены в единое расписание государственных выпускных экзаменов для обучающихся по программам основного и среднего общего образования на 2014 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 июля 2014 г. Регистрационный № 33100.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад