Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 11 июня 2014 г. N 172 "О внесении изменений в формат представления в форме электронного документа деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей, утвержденный приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 5 августа 2013 г. N 198"

Обзор документа

17 июня 2014

gerb

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 11 июня 2014 г. N 172 "О внесении изменений в формат представления в форме электронного документа деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей, утвержденный приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 5 августа 2013 г. N 198"

Обзор документа

Сидр, пуаре и медовуха: уточнены электронные форматы деклараций.
Скорректированы электронные форматы деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей.
Дело в том, что 01.03.2013 вступили в силу законодательные поправки, относящие к алкогольной продукции такие напитки как сидр, пуаре и медовуха. Для их производителей установлены те же требования, что и для производителей пива (пивных напитков).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад