Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 7 июня 2013 г. N 118-ФЗ "О внесении изменения в статью 26.3 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации"

Обзор документа

7 июня 2013

gerb

Федеральный закон от 7 июня 2013 г. N 118-ФЗ "О внесении изменения в статью 26.3 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации"

Обзор документа

Устранена правовая коллизия в области государственного регионального надзора в отношении водных объектов.
Внесены изменения в Закон об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов госвласти субъектов Федерации. Уточнено, что областью государственного регионального надзора является не только охрана водных объектов, но и их использование.
Нововведение обусловлено существовавшим ранее терминологическим несоответствием указанного закона Водному кодексу РФ, Закону об охране окружающей среды и КоАП РФ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад