Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 7 мая 2013 г. N 69-ФЗ "О ратификации Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о внесении изменения в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о взаимной передаче в собственность земельных участков и об аренде земельных участков от 28 мая 2009 года"

Обзор документа

8 мая 2013

gerb

Федеральный закон от 7 мая 2013 г. N 69-ФЗ "О ратификации Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о внесении изменения в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о взаимной передаче в собственность земельных участков и об аренде земельных участков от 28 мая 2009 года"

Обзор документа

Россия передает в собственность Белоруссии некоторые земли в г. Сочи.
Ратифицирован протокол, вносящий изменения в российско-белорусское Соглашение о взаимной передаче в собственность и об аренде земельных участков.
По условиям этого соглашения Россия бесплатно передала в собственность Белоруссии земельные участки в Краснодарском крае (пос. Красная Поляна Адлерского района) общей площадью 16,32 га взамен на участки в г. Минске и Минской области такой же площадью.
31 мая 2012 г. в г. Минске был подписан протокол, корректирующий условия соглашения. В соответствии с ним общая площадь земельных участков, предоставляемых Белоруссии в собственность, увеличена с 16,32 до 24,15 га. Речь идет о землях в г. Сочи.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад