Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 30 октября 2012 г. N 355н "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по труду и занятости государственной услуги по приему и учету уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов деятельности по производству средств индивидуальной защиты"

Обзор документа

22 февраля 2013

gerb

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 30 октября 2012 г. N 355н "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по труду и занятости государственной услуги по приему и учету уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов деятельности по производству средств индивидуальной защиты"

Обзор документа

Как регистрируются уведомления о начале деятельности по производству СИЗ?
Установлено, как территориальные органы Роструда принимают и ведут учет уведомлений о начале деятельности по производству средств индивидуальной защиты.
Получателями услуги являются соответствующие хозяйствующие субъекты - ИП и организации (их представители).
Уведомления направляются в 2-х экземплярах. Они могут быть поданы лично, а также отправлены по почте заказным письмом с уведомлением или в форме электронного документа с усиленной ЭЦП.
Уведомления регистрируются в течение 1 рабочего дня. При этом 1 экземпляр остается в Службе, а другой возвращается заявителю.
Установлено, какие данные вносятся в реестр. Это, в частности, полное и сокращенное наименование юрлица, его местонахождение, ОГРН, ИНН и др. Реестр ведется на бумажном и электронном носителях. Предусмотрено, как в него вносятся изменения.
Определены показатели качества и доступности госуслуги.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 февраля 2013 г. Регистрационный № 27045.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад