Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 5 февраля 2013 г. N 86 "О внесении изменений в Правила оптового рынка электрической энергии и мощности"

Обзор документа

8 февраля 2013

gerb

Постановление Правительства РФ от 5 февраля 2013 г. N 86 "О внесении изменений в Правила оптового рынка электрической энергии и мощности"

Обзор документа

Правила оптового рынка электрической энергии и мощности: что нового?
Уточнено определение фактического пикового потребления в рамках межгосударственной передачи электрической энергии и (или) мощности. Это пиковая мощность, соответствующая максимальному заявленному часовому объему межгосударственной передачи электроэнергии. Указано, как рассчитывается ее величина.
Кроме того, теперь применяется понятие межгосударственной передачи электрической энергии и (или) мощности.
Закреплено, как рассчитывается цена мощности в части объемов межгосударственной передачи электроэнергии в соответствии с Соглашением между Правительствами России, Белоруссии и Казахстана об обеспечении доступа к услугам естественных монополистов в сфере электроэнергетики.
Оно подписано 19 ноября 2010 г. в Санкт-Петербурге.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад