Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 13 декабря 2012 г. N 1299 "Об установлении коэффициента индексации размера ежемесячной страховой выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"

Обзор документа

17 декабря 2012

gerb

Постановление Правительства РФ от 13 декабря 2012 г. N 1299 "Об установлении коэффициента индексации размера ежемесячной страховой выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"

Обзор документа

С 1 января 2013 г. коэффициент индексации ежемесячной выплаты по ОСС от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний равняется 1,055.
Ежемесячная выплата по ОСС от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний индексируется с учетом уровня инфляции в пределах средств, предусмотренных для этого в бюджете ФСС России на соответствующий финансовый год.
С 1 января 2013 г. коэффициент индексации размера названной страховой выплаты, назначенной до этого момента, составляет 1,055.
Напомним, что значение коэффициента, который применялся с 1 января 2012 г. для индексации размера выплат, назначенных до этой даты, равнялось 1,06.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад