Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 24 апреля 2012 г. N 93 "О Порядке опубликования и вступления в силу приказов Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации"

Обзор документа

15 июня 2012

gerb

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 24 апреля 2012 г. N 93 "О Порядке опубликования и вступления в силу приказов Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации"

Обзор документа

Где можно найти приказы Росалкогольрегулирования, не нуждающиеся в госрегистрации?
Сократился перечень источников официального опубликования приказов Росалкогольрегулирования, признанных Минюстом России не нуждающимися в госрегистрации.
Приказы публикуются в журналах "Производство спирта и ликероводочных изделий" или "Вино и виноградарство" (ранее - также "Пищевая промышленность", "Пиво и напитки").
Кроме того, они размещаются на официальном сайте ведомства (www.fsrar.ru).
Приказы вступают в силу с момента их опубликования, а не подписания (утверждения). Иной срок может устанавливаться в самом акте.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 июня 2012 г. Регистрационный N 24503.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад