Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 28 марта 2012 г. N 260 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 1 февраля 2007 г. N 60"

Обзор документа

30 марта 2012

gerb

Постановление Правительства РФ от 28 марта 2012 г. N 260 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 1 февраля 2007 г. N 60"

Обзор документа

Уточнен порядок опубликования федеральных стандартов оценки.
Согласно изменениям федеральные стандарты оценки опубликовываются в том же официальном источнике, что и акты Минэкономразвития России, не нуждающиеся в госрегистрации. Таковым является "Бюллетень правовых актов Министерства экономического развития Российской Федерации".
Эти стандарты должны быть опубликованы в месячный срок со дня их утверждения Министерством.
Ранее предусматривалось, что они опубликовываются в соответствии с правилами подготовки и госрегистрации нормативных правовых актов, изданных федеральными органами исполнительной власти.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад