Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства культуры РФ от 17 января 2012 г. N 9 "О порядке опубликования и вступления в силу актов Министерства культуры Российской Федерации, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации"

Обзор документа

28 февраля 2012

gerb

Приказ Министерства культуры РФ от 17 января 2012 г. N 9 "О порядке опубликования и вступления в силу актов Министерства культуры Российской Федерации, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации"

Обзор документа

Акты Минкультуры России должны публиковаться в журнале "Культура: управление, экономика, право" или на сайте Министерства.
Установлено, что акты Минкультуры России подлежат опубликованию в журнале "Культура: управление, экономика, право" и (или) на официальном сайте Министерства. Они вступают в силу с момента их подписания, если в них самих не установлен иной срок (порядок).
Размещение актов Минкультуры России, не нуждающихся в госрегистрации, в названном журнале и (или) на указанном сайте считается их официальной публикацией.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 февраля 2012 г. Регистрационный № 23262.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад