Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 27 января 2012 г. N 35 "О внесении изменений в Положение о признании Международных стандартов финансовой отчетности и Разъяснений Международных стандартов финансовой отчетности для применения на территории Российской Федерации"

Обзор документа

6 февраля 2012

gerb

Постановление Правительства РФ от 27 января 2012 г. N 35 "О внесении изменений в Положение о признании Международных стандартов финансовой отчетности и Разъяснений Международных стандартов финансовой отчетности для применения на территории Российской Федерации"

Обзор документа

МСФО, введенные в действие в нашей стране, размещаются на сайте Минфина России.
Уточняется, как в России публикуются Международные стандарты финансовой отчетности и их Разъяснения.
Официальным опубликованием документа международных стандартов считается его первое размещение в печатном издании, определяемом Минфином России, или на официальном сайте Министерства.
Ранее предусматривалось, что документ международных стандартов публикуется в указанном печатном издании и размещается на сайте Минфина России.
Министерство размещает (опубликовывает) на своем сайте в т. ч. документы международных стандартов, введенные в действие в России. Ранее - только информацию о таких документах, находящихся в процессе признания, и сведения об этапе признания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад