Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной налоговой службы от 16 декабря 2011 г. N ММВ-7-3/928@ "Об утверждении формы и формата представления налоговой декларации по налогу на добычу полезных ископаемых в электронном виде и порядка ее заполнения"

Обзор документа

31 января 2012

gerb

Приказ Федеральной налоговой службы от 16 декабря 2011 г. N ММВ-7-3/928@ "Об утверждении формы и формата представления налоговой декларации по налогу на добычу полезных ископаемых в электронном виде и порядка ее заполнения"

Обзор документа

Обновлена форма декларации по НДПИ.
Утверждена новая форма налоговой декларации по НДПИ. Определены формат ее представления и порядок заполнения.
Декларация состоит из тех же разделов, что и ранее (сумма налога, подлежащая уплате в бюджет; данные, служащие основанием для исчисления и уплаты налога, за исключением угля; определение стоимости единицы добытого полезного ископаемого исходя из расчетной стоимости; сведения, служащие основанием для исчисления и уплаты налога, при добыче угля по участку недр).
Изменения носят технический характер.
Аналогичный приказ от 07.04.2011 признан утратившим силу.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 января 2012 г. Регистрационный № 23019.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад