Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 30 ноября 2011 г. N 341-Ф3 "О внесении изменения в статью 26 Федерального закона "О наркотических средствах и психотропных веществах"

Обзор документа

1 декабря 2011

gerb

Федеральный закон от 30 ноября 2011 г. N 341-Ф3 "О внесении изменения в статью 26 Федерального закона "О наркотических средствах и психотропных веществах"

Обзор документа

Минздравсоцразвития России определяет, как изготавливаются бланки рецептов для выписки наркотических средств или психотропных веществ.
Рецепты, содержащие назначение наркотических средств или психотропных веществ, выписываются на специальных бланках.
Минздравсоцразвития России (по согласованию с ФСКН России) устанавливает их форму, порядок регистрации, учета, хранения и оформления. Правила изготовления и распределения указанных бланков не были определены. Их запас в регионах требует пополнения.
К полномочиям Министерства (по согласованию со Службой) отнесено установление порядка изготовления и распределения таких специальных бланков.
Федеральный закон вступает в силу по истечении 90 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад