Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина РФ от 22 ноября 2011 г. N 156н "Об определении официального печатного издания для опубликования документов международных стандартов финансовой отчетности"

Обзор документа

28 ноября 2011

gerb

Приказ Минфина РФ от 22 ноября 2011 г. N 156н "Об определении официального печатного издания для опубликования документов международных стандартов финансовой отчетности"

Обзор документа

Журнал "Бухгалтерский учет" - официальное издание для опубликования Международных стандартов финансовой отчетности и их разъяснений
Журнал "Бухгалтерский учет" является официальным печатным изданием для опубликования Международных стандартов финансовой отчетности (МСФО), Разъяснений МСФО и изменений, вносимых в них. Также речь идет об иных документах, определенных Фондом МСФО в качестве неотъемлемой части указанный стандартов и (или) их разъяснений.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 ноября 2011 г. Регистрационный № 22375.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад