Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Указ Президента РФ от 10 августа 2011 г. N 1063 "Об утверждении перечня информации о деятельности Министерства обороны Российской Федерации, размещаемой в сети Интернет"

Обзор документа

11 августа 2011

gerb

Указ Президента РФ от 10 августа 2011 г. N 1063 "Об утверждении перечня информации о деятельности Министерства обороны Российской Федерации, размещаемой в сети Интернет"

Обзор документа

Все о военной службе - на сайте Минобороны России!
Установлен перечень информации о деятельности Минобороны России, размещаемой в Интернете.
Это, в частности, общие сведения - структура Министерства и его полномочия, список подведомственных и территориальных органов; их почтовые и электронные адреса, справочные телефоны; данные о руководстве Минобороны России и командующих войсками.
Также размещается информация о нормотворческой (включая проекты приказов и формы обращений в Министерство) и текущей деятельности. Приводятся данные о кадровом обеспечении, статистика, правила подачи и рассмотрения обращений граждан.
На сайте Минобороны России можно ознакомиться с порядком поступления на военную службу (по призыву и контракту), а также в образовательные учреждения Министерства. Там же можно найти сведения о работе созданных ведомством координационных и совещательных органов, принимаемых антикоррупционных мерах.
Определена периодичность размещения информации. Так, сведения должны поддерживаться в актуальном состоянии. Нормативные акты Минобороны России публикуются в течение 5 рабочих дней после их издания или госрегистрации.
Указ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад