Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Указ Президента РФ от 10 августа 2011 г. N 1076 "Об утверждении перечня информации о деятельности Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, размещаемой в сети Интернет"

Обзор документа

11 августа 2011

gerb

Указ Президента РФ от 10 августа 2011 г. N 1076 "Об утверждении перечня информации о деятельности Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, размещаемой в сети Интернет"

Обзор документа

Какие данные о деятельности ФСКН России размещаются в Интернете?
Утвержден Перечень данных о деятельности ФСКН России, размещаемых в Интернете.
В перечень вошли 47 категорий данных. Они разбиты на 8 групп: общие, о нормотворческой, о текущей деятельности, статистические, о координационных и совещательных органах, образованных ФСКН России и ее территориальными органами, о кадровом обеспечении, о работе Службы с обращениями граждан и иные.
К категориям относятся реквизиты для направления запросов, сведения о полномочиях ФСКН России, перечень ее территориальных органов, данные о руководителях последних и самой Службы, об исполняемых госфункциях и предоставляемых услугах, формы документов, принимаемых к рассмотрению, и др. Для каждой из них установлена периодичность размещения.
Указ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад