Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств от 16 июня 2011 г. N 151 "Об утверждении порядка опубликования и вступления в силу актов Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации"

Обзор документа

19 июля 2011

gerb

Приказ Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств от 16 июня 2011 г. N 151 "Об утверждении порядка опубликования и вступления в силу актов Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации"

Обзор документа

Не подлежащие регистрации акты Рособоронпоставки публикуются в "Красной звезде" и на сайте Агентства.
Акты Рособоронпоставки, не нуждающиеся по мнению Минюста России в госрегистрации, публикуются в газете "Красная звезда". Они также размещаются на официальном сайте Агентства (www.rosoboronpostavka.ru).
Указанные акты вступают в силу со дня их подписания (если в них не установлен иной порядок введения в действие).
Публикацию и размещение актов в Интернете обеспечивает Управление делами Рособоронпоставки. Правовое управление Агентства направляет в Минюст России 1 экземпляр акта и информацию об источнике его опубликования.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 июля 2011 г. Регистрационный № 21298.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад