Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной налоговой службы от 1 апреля 2011 г. N ММВ-7-6/242@ "Об утверждении формы уведомления о постановке на учет в налоговом органе организации, являющейся иностранным маркетинговым партнером Международного олимпийского комитета и (или) официальной вещательной компанией"

Обзор документа

12 мая 2011

gerb

Приказ Федеральной налоговой службы от 1 апреля 2011 г. N ММВ-7-6/242@ "Об утверждении формы уведомления о постановке на учет в налоговом органе организации, являющейся иностранным маркетинговым партнером Международного олимпийского комитета и (или) официальной вещательной компанией"

Обзор документа

Постановка на учет в налоговом органе иностранного маркетингового партнера МОК и (или) официальной вещательной компании: форма уведомления.

В 2014 г. в Сочи пройдут XXII Олимпийские и XI Паралимпийские зимние игры.
Иностранные маркетинговые партнеры Международного олимпийского комитета (далее - МОК) - зарубежные компании, являющиеся официальными спонсорами, поставщиками, лицензиатами комитета в рамках организации и проведения Олимпийских и Паралимпийских игр. Исключение составляют филиалы и представительства таких организаций в России. Официальными вещательными компаниями являются юрлица, получившие исключительные права на трансляцию названных мероприятий.
Утверждена форма уведомления о постановке на учет в налоговом органе организации, являющейся иностранным маркетинговым партнером МОК и (или) официальной вещательной компанией (N2014-Учет).
В нем отражается информация об иностранной организации, о регистрации (инкорпорации), о видах экономической деятельности. Также указываются данные об обслуживающем банке в стране регистрации (инкорпорации), об обособленных подразделениях и учредителях (физических или юридических лицах).
Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 мая 2011 г. Регистрационный № 20642.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад