Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной налоговой службы от 11 февраля 2011 г. N ММВ-7-11/154@ "Об утверждении формы, порядка ее заполнения и формата Сведений об инвентаризационной стоимости недвижимого имущества и иных сведений, необходимых для исчисления налогов"

Обзор документа

4 мая 2011

gerb

Приказ Федеральной налоговой службы от 11 февраля 2011 г. N ММВ-7-11/154@ "Об утверждении формы, порядка ее заполнения и формата Сведений об инвентаризационной стоимости недвижимого имущества и иных сведений, необходимых для исчисления налогов"

Обзор документа

Данные об инвентаризационной стоимости недвижимости следует подавать по установленной ФНС России форме.

Органы государственного технического учета объектов капстроительства обязаны представлять в налоговые органы по месту своего нахождения сведения об инвентаризационной стоимости недвижимости и иные данные, необходимые для исчисления налогов на имущество организаций и физлиц.
Установлены форма направления такой информации и порядок ее заполнения, а также формат представления данных в электронном виде (версия 4.01).
Сведения подаются по состоянию на 1 января текущего года ежегодно до 1 марта.
Приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 апреля 2011 г. Регистрационный № 20585.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад