Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 25 апреля 2011 г. N 316 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 апреля 1995 г. N 423"

Обзор документа

28 апреля 2011

gerb

Постановление Правительства РФ от 25 апреля 2011 г. N 316 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 апреля 1995 г. N 423"

Обзор документа

Изменен бланк удостоверения ветеранов военной службы и труда

Скорректирован единый образец бланка удостоверения ветерана. Речь идет об удостоверениях, выдаваемых лицам, которым присвоены звания "Ветеран военной службы" и "Ветеран труда". Ранее по такому же образцу оформлялось удостоверение ветерана органов внутренних дел, прокуратуры, юстиции и судов.
Минздравсоцразвития России обеспечивает изготовление и передачу бланков по заявкам госорганов, имеющих право на их предоставление.
Ранее этим также занимались Минобороны России, МВД РФ, Минюст России и др.
Бланки должны соответствовать требованиям, предъявляемым к защищенной полиграфической продукции (уровень Б).
Удостоверения ветерана военной службы и ветерана труда, выданные до вступления в силу этих поправок, действительны для предоставления гражданам соцподдержки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад